< < Click para volver




RESULTADOS


Chicago
Mamet, David
LA NUEVA Y ESPERADA NOVELA DE DAVID MAMET: UNA ELECTRIZANTE ...

Inocente, el
Coben, Harlan
ALGUNOS ERRORES SE PAGAN CON LA VIDA. La tranquila vida de M...

Intermitencia, la
Camilleri, Andrea
La empresa Manuelli constituye un potente conglomerado que s...

Louis entre fantasma...
Arsenault, Isabelle
Louis entre fantasmas es la nueva novela gráfica de las cre...

Virtus "El Quijote d...
García Berrio, Antonio
Al antiguo lema sobre los libros, " habent sua fata libelli ...

Emperatriz Romanov, ...
Gortner, C.W.
Para los lectores de Philippa Gregory y Alison Weir llega un...

Casa de los angeles ...
Urrea, Luis Alberto
" La casa de los ángeles rotos " es una saga familiar épic...

Un matrimonio americ...
Jones, Tayari
Celestial y Roy acaban de casarse y son la personificación ...

Mañanas del cafe Ro...
Kadare, Ismail (Premio Príncipe de Asturias 09)
En " Las mañanas del café Rostand " Ismaíl Kadaré evoca ...

Demolicion
Guerra Garrido, Raúl
Todo empezó cuando recibí esta extraña invitación de la ...

Assassin's Creed "La...
Varios
Este libro supone la guía más completa hasta la fecha sobr...

Recor(d)tables Alask...
Varios
Reseña no disponible
Página << < .. 793 794 795 796 797 .. > >>